Константин Удаков

Кто видел фильм про "сказочные богатства" Януковича - во сколько миллионов оцениваете? А сколько миллиардов у Каломойца?

Лично моя точка зрения - Янукович просто мелкий воришка с понтами.
Ну получал взятки от тех же олигархов, которые его потом при помощи "гнева народа" свергли.. .
Проходила информация, что оплату дома и подарков он получил со счетов из Англии - от олигархов.
Ну построил он себе по финскому проекту небольшой домик, - всё равно это не стоит миллиарды.
А миллиарды имеет КАЛОМОЙСКИЙ, ПАРАШЕНКО, ТИМОШЕННИЦА,

Они же его богатства на обозрение выставили - чтобы народ от них самих отвлечь.
А сами наворовали уже МИЛЛИАРДЫ

Жа
Жанна

Укры уверены что янык всю казну с собой увез)))

Елена Панченко

Самое главное, что золотой унитаз так никто и не нашел. А сколько вони было

Да
Дарья

Коломойский - бизнесмен, Янукович - уголовник с двумя судимостями, а состояние одинаковое? Значит среди преступлений Януковича не только сорванные с прохожих шапки но и что то покрупнее ( В. В. Путин ) .

Мадина

Нету у тя мужика. Нету. брехливая вы Лена

Елена Зимина

у Яценюка, Авакова, Турчина не меньше

Кирилл Козлов

у него толкан не золотой, у параши походу параша золотая

Степан Жидик

нищие считают деньги другх людей
сам зарабатывай и свои считай )