Елена Климова

Представьте, вас отправили на яйцедиагностику. В кабинете вас встречает терапевт, похожий на Яйценюка. Вы доверитесь?

Александра Сидорова

Куда меня отправили? Меня просто так не отправишь - я и сам отправить могу.. ну, точнее будет сказать - послать..

Pavel .

и у края стола мясорубка и он похожи на нэго спрашивает : вы счастливы что мы - пидоры белого дома у вас рулим?