ДА
Дарья Алексеева

Почему заболела украина ?

Наталья Кулакова

1)По численности"вечно гонимых",Украина и её город Киев, в СССР были на первом месте. Как правило, где эти "вечно гонимые" отлично работает ЦРУ, так как среди "гонимых" они крайне легко находят единомышленников- которые даже бесплатно будут работать на благо США, так как знают, что этой работой делают благо своей изначальной родине.
2) Украинцы, не смотря на так называемую "украинскую хитрость" доверчивые люди- их просто обманули.

Анатолий Богатых

Слабый иммунитет.

Алена

23 года независимости. Вот такие грустные итоги.

Маргарита Кочерышкина

Пять ярдов госдепа на формирование сознание и не копейки со стороны России.

Эля Маданова

Её заболели 😞

Андрей Пестряков

По причине отсутствия нормальных руководителей.