Т. A.

когда выборы в госдуму? надо политиков менять

Алексей Жулёв

Придется.
На повестке дня формирование патриотического парламента, чиновничества и бизнеса.

Елена

ну да только когда голоса считают камеры не работают, самые честные выборы у нас пока не начнут голоса считать

Роман Зыков

яя Нацию кремлёвскую

Наталья Суворова

К. ОРЛОВА – Ну, хорошо, параллельно, конечно, ваше чисто мнение… А Навальный считает, что путем выборов уже ничего изменить невозможно, поэтому в 2016-18 году он не сможет участвовать, так же, как Михаил Ходорковский, и вот эта фраза: «Мы найдем кандидата» . В. ШЕНДЕРОВИЧ – Нет, послушайте, мне этот разговор кажется сегодня довольно бессмысленным. В России путинской с помощью выборов ничего не изменится, потому что в путинской России не будет выборов. К. ОРЛОВА – Тогда революция? В. ШЕНДЕРОВИЧ – Нет, не будет выборов в путинской России – это выбор не наш, это выбор Путина. Он закупорил все, он уничтожил институт выборов, он этот институт уничтожил. Поскольку, как говорил Швейк «еще никогда не было, чтобы никак не было» , значит, когда будем меняться, то поменяется каким-нибудь другим образом, потому что Путин и его команда все закупорили и не уходят от власти, окопались и не уходят, поэтому, естественным образом поменяется что-то по-другому. А, каким образом? Власть меняется либо легитимно, либо нелегитимно. Значит, либо она меняется в результате выборов, либо потому, что что-то врывается. Как взорвется и почему, на какой банановой корке они поскользнуться окончательно, вместе с нами замечу
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1419138-echo/