Ди
Диана

Семейные девчули, хочу обратиться к вам (+вн)

Чтоб вы на делали сейчас и чем занимались, если бы у вас не
было семьи и детей? просто муж уехал с нашей дочурой к прабабушке, а я (
ей-Богу) абсолютно не скучаю… Уже начала задумываться, что со мной что-то не-то
))) Такое впечатление, что я так и жила, а муж и ребёнок – это какой-то сон )

Мне просто стыдно, что их нет, а я себя чувствую прекрасно.... Мол, они и нафик не нужны тутююююю

Мария Полухина

Я считаю что нужно быть самодостаточной личностью, и не жить только ради мужа и детей. Развиваться во всех направлениях так сказать. Так что всё правильно, что не скучаете) Есть такие женщины, и их много, увы, которые живут семьёй.. а потом как муж уйдёт, не дай Бог, или как ребёнок вырастет.. то всё,жизнь потеряла смысл, депрессия и т. д) есть столько интересных занятий, начиная от разных хобби и заканчивая работой)

Екатерина Бронина

Я бы спала, ела бы все, что хочется, пила бы вино по вечерам и занималась наукой... .
Скорей бы уже декрет кончился, ей богу, хоть на работу выйду, с людьми общаться буду, а не с орущими круглосуточно монстрами

Татьяна Звозскова

Это нормально, просто от семьи тоже иногда надо отдыхать, потому как вариться день ото дня, год от года в одном компоте ...нужен выдох и отдых.

Мой в понедельник на неделю в командировку уезжает.... жду когда чемодан собирать будет.

Радостно провожу, так же радостно встречу.... соскучимся уж точно) )

Елена Свирина

Занимаюсь своими делами, у меня на каждый день есть план того, что я должна сделать. Если все переделано читаю книги, гуляю с собакой, иду к косметологу или могу устроить себе шоппинг) . Одним словом, тоже не скучаю).

Кирилл Аксенов

Вот даже сразу и не скажешь... ) дела всегда есть, что-нибудь придумаю мигом... )
Когда дочь маленькая была - переживала, как бы чего не вышло в мое отсутствие, диагноз "сумасшедшая мать". Чуть подросла - тоже не скучала, беспокойство отпустило, стало легко, получала удовольствие от одиночества. Завтра с утра муж на дачу уедет, дочь в институт - вот он, мой день... ) Хочу халву ем, хочу - пряники... )

Моя начальница, смешная такая, взрослая тетка, рассказывает: когда ее муж уезжает, она жрет в кровати...))))))) ) А он, когда она в отъезде, курит в квартире...))))))))))))

Ники Ускова

завтра заскучаешь.. . Я без своих и дня прожить не могу

Люлек

выспалась бы, поела, и пошла бы в бар с подруженциями) виски с колой и 2 подруги-самое то)

Степан Жидик

Отдыхала бы!