Людмила Порубова

Впрыск водометанола.

.Что этот жорик несет за бред типа вместо водометанола можно использовать водку.?

Юличка Дидович

Законы Фарадея можно записать в виде следующей формулы:
m \ = \ \left({ Q \over F }\right)\left({ M \over z }\right)где:
m — масса осаждённого на электроде вещества в граммахQ — полный электрический заряд, прошедший через веществоF = 96 485,33(83) Кл·моль−1 — постоянная ФарадеяM — молярная масса вещества (Например, молярная масса воды H2O = 18 г/моль) z — валентное число ионов вещества (число электронов на один ион). Заметим, что M/z — это эквивалентная масса осаждённого вещества.
Для первого закона Фарадея M, F и z являются константами, так что чем больше величина Q, тем больше будет величина m.
Для второго закона Фарадея Q, F и z являются константами, так что чем больше величина M/z (эквивалентная масса) , тем больше будет величина m.
В простейшем случае постоянного тока электролиза Q = I t приводит к:
m \ = \ \left({ I t\over F }\right)\left({ M \over z }\right)и тогда
n \ = \ \left({ I t\over F }\right)\left({ 1 \over z }\right)где:
n — выделенное количество вещества («количество молей») : n = m/Mt — время действия постоянного тока. В более сложном случае переменного электрического тока полный заряд Q тока I(\tau) суммируется за время \tau:
Q = \int_0^t I \ d \tauЗдесь t — полное время электролиза. Обратите внимание, что тау используется в качестве переменной, ток I является функцией от тау. [2]

Юлия Тихонова

А хер его знает может самогон ещё будет лить, посмотрим как его бэха поедет на водяре

Александр

Водка это водоэтанол