Евгений Горячев

Каковы вид и форма истин, поик которых осуществляется в профессиональной деятельности полицеского?

Помогите дать ответ в форме краткого эссе ( нужно раскрыть философский смысл, сформулировать и обосновать собственную позицию по существу вопроса)

Marina Popova

Форма истины в работе полиции заключается в поиске фактов и ничего более.

Сергей Демин

Вообще-то Вас должны были обучить...