Елена Рогова

Вот и снег в выходные наобещали. А где такие красавцы растут?

Ир
Ирина

Возможно в Хакасии, что то похожее друзья на фото показывали. А в Москве, в СЗАО сегодня снег был днем . На земле-то таял моментально, а на крышах машин приличные сугробчики получились.

Nobody

Ну-у-у.. . Такие красавцы могут расти везде. И конечно-же это не сосна, а ель.

Юлия

У нас в Тайге (Урал).

Анна

Арденнский Хюртгенский лес

Настя

это т. н. корабельные сосны?