На
Наталия

Почему сегодня люди лишены романтики? Я хотела предложить помечтать насчет други- планет и приложила фото.

Вот достопамятный вопрос и очень "земные" ответы на него: http://otvet.mail.ru/question/171244208

Ирина Козлова

Я бы хотела оказаться на планете под название "Мильенстан", где по всюду прыгали бы кролики))

Св
Светлана

Здесь романтичнее, здесь даже не только люди романтики:

Эльзира Султаналиева

Я тоже астрономией увлекался. . .Сейчас тока пара приложений про космос, экзопланеты и все

Администратор *

Планета Земля - самая лучшая из планет )))

Роман Ибрагимов

Радуйтесь небеса и живущие на них... Там есть жизнь!

Алексей Макаров

Как бы это Вас не сильно обидеть.. . выложенные в вопросе картинки (фотографиями ЭТО быть не может по определению) слишком унылы для мечтаний)