Олька Амелина

Какие художники изображали на своих полотнах осень???

Елена Зозулина

Ой, да многие.. . Из великих:
Саврасов (Осень) , Куинджи (Осень 1890-1895, Березовая роща. 1880-е) , Поленов (Ранний снег) , Левитан (Золотая осень) , Маковский (На бульваре) , Остроухов (Золотая осень) , Грабарь (Рябинка) , Борисов-Мусатов (Осенняя песня) , Крымов (Осень), Коровин (Осень) , Юон (Осенний вид с балкона) , Нисский (Осень)...

Ро
Ростислав

Левитан, например.

Лена Потапова

Нетсеров любил осень и изоброжал её практически на всех картинах..

Минзифа Уланова

Все пейзажисты хотя бы раз обращались к этой теме.

Ру
Руслан

Очень многие! Мне, например, нравится Осень К. Васильева