Виктория Хатищева (Семенова)

запуталась. можно мнение? вопрос внутри. заранее спасибо

Пару месяцев назад рассталась с мч. У него была девушка - лучший друг (пацанка, и внешность не очень женская), она ему призналась в чувствах и он ее послал, мол ему противно стало. Как мы разошлись он стал с ней общаться заново и оказывается все про наши отношения рассказал ей. я к ней пару раз заходила в вк и ставила лайки, она добавилась и мы стали общаться, ну потом пришлось сказать ей что я бывшая его друга, она сказала, что знает и рассказала как он ей в красках описывал свой первый поцелуй со мной. я у нее спросила правда ли я ему вообще никогда не нравилась? (он мне это сказал, когда ссорились) сказала, что ему было со мной плохо и чувств никогда не было ко мне. я вторая девушка у него. притом его подруга просто пишет "мой Андрей" "мой мальчик" и т. д. рассказывает как они круто общаются и т. д. ,при этом она соврала что у нее год как парень есть, думая, что я не знаю, что он ей когда-то нравился. вот правду ли она мне говорит или нет? Можно ли целоваться без чувств, встречаться? Проявлять инициативу во всем?
Или она может лгать?

Andrey Shishov

без чувств целоваться и не только можно.... но и вашей собеседнице я бы верил в самую последнюю очередь

Сергей В

Одного не могу понять: на хер тебе с ней общаться и что-то там выспрашивать?. . ) Что за страсть к душевному онанизму? Расстались с молодым человеком - впереди новая жизнь, а не изучение страницы его подружек...

Роберт Роберто

лгать может, но тебе то какая разница- вы же расстались

Ри
Ритулька

есть такие люди, которые могут встречаться, только ради того чтобы просто с КЕМ-НИБУДЬ встречаться, а не потому что человек нравится, есть масса примеров, проверено на личном опыте! а вот по поводу того, врет она или нет ничего категоричного сказать не могу

Наталья

ёбти. детский сад. Парень там всех сосет и все девки на него вешаются. . Что ж там за парень такой золотой, что вы отчисляете ему лучшие годы своей жизни? И нахера действительно переписываться с его бабами? У парниши там самооценка поднялась до небес! И всех девушек считает подстилками.
Уважать себя надо. А не с такими долбаебами связываться.