Дмитрий Белов

Cветилась икона фосфорным цветом

очень поздно когда я лег спать начала светится икона фосфорным цветом когда я проснулся и от страха облил всю комнату святой водой все успокоилось

ну не проснулся а встал с кровати

ребят давайте без шуток )

Юра Кротов

у меня такой порошок был раньше.... светонакопитель... забавная хрень....))

Сергей Синьков

Ну вполне возможно что в краске содержатся фосфаты ! !
А так я тебе сказу Завязывай с наркотиками !

Николай Чуланов

без шуток не можно) ) святая вода в доме! ! умора реально.

Янина Полякова

Надеюсь кровать до этого ничем не облили

Ксана У)))

ты испугался иконы? а что будет если засветится демон! врачи признали инфаркт и никто не узнал от чего сказали что сердечник

Дмитрий Росляков

молодец - а когда я проснулся, тогда и пошёл в туалет какать

Иришка Ахмадулина

Икона радиационная попалась

Ольга Медведева

Святая вода.. святая вода. . скажи честно - описался))