Наталья

в иконе выросли цветы изо льда!

сегодня я обнаружила что в иконе моей умершей бабушки выросли цветы изо льда, или это ледяные слезы, вообщем ими покрыто половина иконы, что это может означать, хотя они лежали в теплом месте? год назад я ее снимала, а сегодня решила повесить на это же место где они и висели и увидела это.

Татьяна Сафрина

Чего не сделают бесы чтобы отвратить человека от Бога к идолу...

Алексей Богдюн

Очередная фокусница?) )
Я жене показал фотку, а она говорит: это очиток. Хочешь я тебе такое чудо сделаю? Принесла осенью очитки. Они высохли. А потом нижние веточки дали побеги, без всяких икон чудотворных, не в церкви, а на полке лежали всю зиму эти веточки. Такое биологическое свойство у этих растений. А еще есть рододендрон даурский, его тоже верующие любят ставить возле икон. Он тоже кажется совершенно сухим, а весной расцветает. Природа спасает его так от морозов, чтобы не лопался от воды - он осенью высыхает.
И вот обыкновенные природные явления попы пытаются использовать в своих махинациях.
Ну ладно - дураков обманете. Но умные знающие люди ваш обман видят.
Зачем вы так делаете, попы?

Али Алиев

вы уверены что это лёд а не плесень? она очень хорошо разводится в тёмном тёплом месте

Андрей Козловцев

Фото - в студию!

Александр

У Газпрома проблемы с Евросоюзом - зимой еще хуже будет.

Алексей Коннов

Если немного на вату накапать касторового масла и засунуть в щель иконы, она начнет мироточить.

Илья Ларькин

Покажите фото. а лучше и видео пожалуйста, так же огласите условия места хранения, Температура, влажность. наличие/отсутствие возможных химических загрязнений.
Желателен химический состав . пусть примерный того что находилось в непосредственной близости. и конечно самой ваше иконы.

Без этого Вами сказанное просто слова. Не хочу Вас обидеть недоверием. но и я могу сказать многое. например . что у меня на руке металл плавится. Более того, я это даже показать могу... Могу показать и как стеклянная банка при комнатной температуре будет обрастать инеем.
Но будет все это просто фокусом.

Виталий Шилкин

Затрудняюсь ответить вам...

Св
Светлана

Ой, что твориться....