Мария Москвичева

Что делать, когда arma 3 через некоторое время начинает подвисать и зависает с концами ?

intel(r) core(tm) i5-3450 cpu @ 3.10ghz 3.10ghz Установленная память 4.00гб (3.48гб) доступно, 32бит разрядная операционная система. Видюха GeForce GTX650.

Проблема в том что через некоторое время игры в arma 3 начинает подвисать и потом совсем игра зависает, не помогало снижение настроек до минимума, убирал пост обработку, но всё равно игра начинала лагать и переставала работать, что делать ???

Сергей Шмагин

1) Меняй ОСь на 64 битную.
2) Температура ядер какая?

3) Температура видюшки?