Анна Романова Ширшова

На почту только что пришло письмо: ЗАРАБОТАЙТЕ МИЛЛИОН С НАМИ. Гуру бизнеса тоже сидят на ОТВЕТАХ?!)

Елена Бобринева

Они слишком много зарабатывают, чтобы сидеть тут. Это их спец агенты сидят, работают за миллион тысяч копеек в год.

Светлана Бадреева

и мне было)) ) тарасов или кто то там) в спам слила)

Marija Kartal

Конечно, здесь не только неудачники досуг свой проводят! 🙂

Ой
Ойбек

Спам приходить в зависимости от Ваших ответов\вопросов. Захотитетпохудеть - и Вас задолбят соответствующей тематикой и пр.

Надежда Бочарова

интересно мне на какую тему спам, у меня нет системы ценностей определенно одного чего то... по возрасту наверное кинут-про зубы, мозоли и гемморой