Наталья Попова

Где встречаются бурные водоросли? ?

Сычёва Виктория

Бурые водоросли в подавляющем большинстве принадлежат к морским биотопам их заросли встречаются в литоральной и сублиторальной
зонах (a.k.a. прибережные зоны, осушаемые во время отлива) , до глубин 40-100 м. Представителей класса Phaeophyceae можно
увидеть во всех морях земного шара, однако наибольшая их концентрация — в приполярных и умеренных широтах, где они доминируют на глубине от 6 до
15 м.

Виолетта Барбашина

В бурных океанах)

Ibrahim Khalilov

бурые водоросли- это морские водоросли