Владимир Вершинин

Универсальный barebone-комплект ASUS Terminator 2. Хочу реанимировать, или приблизить к современным технологиям.

Сам не очень хорошо разбираюсь, и очень нуждаюсь в совете. Все жело там в формфакторе . Хочется заменить материнку, видеокарту, блок питания, и поставить ещё один винт . но так как система старая, то информации толковай не много. Что можете подсказать? Очень нужна помощь знающих людей...

Ксения Поджарая

Блок питания не стандартный на 200 ватт, в него всё и упрётся, в своё время выдрал Баребон из красивого корпуса, и засунул в обычный именно из за БП, так что перспектив у твоего Баребона не больше, чем собрать обычный ПК в корпусе Мака - геморно и не стоит того.
Да и разъёмы на задней панели скорее всего для новой материнки не подойдут, если таковая вообще найдётся.