Андрей Самодуров

блин... кто-то сталкивался с подкидыванем в гроб???

похоронила очень близкого родственника и пошла у меня конетель.... в общем жопа началась. думаю уже-может кто в гроб мою вещь положил....

Алена Максимова

У меня несколько случаев было в практике, когда в гроб клали фото и вещь намеренно и не с умыслом.. . во всех случаях это негативно сказалось на пациентах.. . у кого просто оттток энергии и пробои по здоровью, у кого в событийном плане кавардак... убирать это тяжело, но можно.

Kr
Krembaher

Бред полный

Сергей Леонов

Не знаю ну не стоит беспокоится.

Ва
Василий

Фото и имя нужно. Такое бывает, но редко. Можно в личку