Дмитрий Росляков

Часто ли сиськи влияют на ход жизни? Больше сиськи — краше и богаче жизнь? ваши наблюдения и мнения, пжлст.

Марина Некрасова

Люди стереотипны.
Если я скажу "китаец" - вы представите какого - то узкоглазого человека)

Если я скажу "красивая девушка" - я представляю девушку с хорошими формами и милым личиком.

...

Всё зависит от личика. Если оно милое, плюс большая грудь - это большая вероятность, что бедствовать она не будет)

**
***ян@чка ***

Грудь — это наше мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.

Наталья Шатохина

Это зависит от того, кому эти сиськи показываться будут.

Виталий Куликов

Мои наблюдения: Не в сиськах Счастье!

Ольга Гуркина

Большие сиськи-маленькие мозги: -)

Ал
Алексей

неважно какие сиськи.... лишь бы побольше

Максим Крайнов

тады бабушки должны вообще офигительно жить, с их то размерами, чуть ли не у каждой 5 размер).

Екатерина Сергеева

Не во всех случаях, но как правило это правда. Просто у слабовольных людей начинают течь слюни и в этот момент отключается голова, соответственно включается головка.

Сергей Абреев

не влияют, смотря как ими распоряжаться, знаю плоских девок которые имеют богатых папиков, а есть и сиськами работают сами и за простых выходят замуж.. . кароче глупость, бред ваще

Александра Распертова

Большие сиськи всегда привлекают внимание. Больше шансов в знакомстве.

Бу
Булат

не парься-отрастут с возрастом!

Vera Gulyaeva

Большая грудь красива, если она естественна, но на качество жизни и успех в ней, ни она, ни сиськи) ) не влияют:))

Нина Безрученко

идешь размахиваешь им как флагами все мужики за тобой как на демонстрацию дай подержу флаги

Алена Шумова

Сиськи, иногда - главный и решающий аргумент!