Екатерина Трубникова

нуц что... россия начала платить по долгам ходорковскому?

Аня

Во первых Ходорковский давно уступил все свои права в Юкосе Невзлину. Во вторых, Россия должна заплатить до 15 января.. . и Невзлин и все другие совладельцы, от 50 млд. лолларов, выигранных по двум искам отказываться не собираются и уверены, что платить России придется.

Наум Извольский

У России нет долгов перед Ходорковским

Ninel Mnemonikkk

Откуда инфа...?

Кристина

Почему бы украинцам не наехать на Юкос потребовав свои права на наследие от СССР

Олеся

Есл РФ член и соотв-но коспонсор международного суда до будет. Россия проигрывает большую часть исков поданых в международный суд и платит - конечно не такие гигантские суммы.