Сергей М

Все стало на места, ведь так?

Порошенко и Путин договорились о встрече пограничников для закрытия границы, - Чалый

Лукашенко заявил, что "с удовольствием" забрал бы Калининградскую область у России

На переговорах в Милане Порошенко достиг ожидаемых результатов, - Чалый

Путин пообещал помочь отступить боевикам на Донбассе

Киев и Москва договорились о цене на газ в зимний период, - Минэнерго РФ

Новости за сегодняшний вечер.. . Короче, сколько б ватники не кукарекали - увидим, посмотрим.. . -все перманентно против них постоянно, да?

Татьяна

Все встанет на места тогда, когда по-человечьи жить будете. Не на подачки.

Ма
Марина

йа кокс.., йа прикольный, вдохни меня ищеееее

Ch
Christina

Не надейтесь на укрСМИ- обманывают, как обычно.

Юлия

Почитаем СМИ РФ, или СМИ Новороссии? Нелзя тупо верить укр. сми.