Сергей Сорокин

Гречневая диета! Плюсы и минусы. Какая из диет самая жффективная? Про то что ( закрой рот после18-00 и т. д знаем)

Эл
Эльвира

Самое эффективное - считать калории. А если диета, то кефирная: день кефир, следующий день что хочешь, и т. д. лично я на 10кг похудела за 3 месяца. Но на это сила воли нужна и мотивация.

Вова Виноградов

для того чтобы худеть, надо тратить калорий больше, чем вы съедаете за сутки ...при этом можно есть хоть сметану с булками

Ал
Александра

самая эффективная вам уже известна