Baxtiyor Sadullaev

Все орут про фашизм России, а почему забыли как амеры 11 лет назад (в 2010 году) в Ирак вторглись? Это не фашизм?

Серёга Ашихин

надо же кудато старое оружие сбагрить

Дина Никулина

На дворе 2021 год. Какой фашизм???

Ольга Баранова

А какой в России фашизм? Россия страна многонациональная.. . И при чём здесь пиндосы и Ирак? Вы вообще понятие фашизма знаете?

Ди
Дильраз

всем пох

Андрюшка Андрюшка

11 лет назад (в 2010 году) ? ))

Разве только в Ирак вторглись?? ? Теперь Украиной (немало людей погибло) пополнился список :

Миша Гаевских

да нет.. . просто захватничество

Петр Колесов

Это не фашизм а ДЕМОКРАТИЯ!