Nicole Mmm

А вдруг у Амеров у самих вся воен техн старая а инфа про бюдж воен 700 млрд -деза? и сами ссыкуют )))

Олег Ходаков

возможно. Но наврятли, станок та работает, так что бумаги на всех солдат хватит.

Ри
Ринат

Большинство техники у них действительно устарела, но есть приличное количество боеспособных войск, на первое время конфликта, а если он затянется, то к тому времени предполагается уже возросшее производство современного вооружения.

Денис Прибылов

Ну на счёт бюджета не знаем. А то что американские солдаты самые сцыкливые солдаты в мире, то это правда.
Смотрите видео на YouTube где американские солдаты сцут на убитых талибов.
http://www.youtube.com/watch?v=b74FpTKst2s

Светлана Климова

Всё у них в порядке с техникой и войсками, они себя в боях не плохо показали, 8 лимонную армию садама быстро (ушатали ) .

Любовь Витушкина

Большая часть военного бюджета США уходит на конфликты по всему земному шару.

Ирина Катаева

Хотел бы я посматреть как эти вояки Сибирь бы окупировали сегодня уже -10*

Лилия Долматова

У них много оружия и современного в т. ч.