Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему многие учёные биологи и медики склоняются к тому, что вирусы унитожат человечество? Откуда основания пессимизма?

Дарья Матвеева

Не уничтожат они человечество. Просто на данном этапе мы не очень эффективно боремся с ними — вот и все.
На самом деле, мы сосуществовали бок о бок не один миллон лет и итогом этого сосуществования была эволюция нашей иммунной системы. То есть вирусы вроде как полезны, потому что они помогают нам защищать себя от них. Брр.
Ну, вы поняли. 😉

Ел
Елена

Потому что вирусы - самые древние, им миллионы лет, они за это время так эволюционировали, что мы по сравнению с ними - маленькие сосунки...

Мария Косовская

глупость и бред. никто никого не уничтожит, все живые существа сосуществуют и взаимодействуют, сосуществуя.

Otto Khatamov

умрут трусы и паникеры
ведущие зож и сильные духом будут на Земле