Юлия

Обманывает ли меня автошкола?

Я подписал договор с автошколой 12 августа 2014 года, хотя вроде как набор запретили в этот день в виду нововведений. Я обучаюсь по сей день, и не знаю примут ли меня в гаи сдавать экзамен ( Говорят то что я в последней группе сдающих, но при этом на сайтах пишут то что 12 августа набор запрещен, и время на переход ни кто не давал ( подскажите, пожалуйста.

Анна

Да не ссы, пройдёшь по документам как 11 или 13-го чила, в школе тоже не совсем идиоты, придумают как выкрутится, им разборки с возвратом бабла тоже не нужны.

Виталик Правда

Внатуре ты больше в инете читаешь, не пробовал в гаи съездить?

Екатерина Романова

да сиди не питюкай... или к завучу сходи