Антон Бирюков

Чем может похвастаться украинская экономика? Что можете добавить к моему списку, и почему в стране мало денег?

1 входит в 5-ку космических держав.
2 1-е место по экспорту подсолнечного масла (50% мирового экспорта)

3 2-е место в мире по экспорту зерновых культур

4 Экспорт яиц, меда- лидирующие позиции в мире

5 - экспорт стали (трубы, прокат) и чугуна - основной приток валюты в страну. Лидирующие позиции в мире (были до войны)

6 Экспорт оружия тоже в первой десятке.

7 Экспорт IT-продукции - 4-6 место в мире

8 Экспорт электроэнергии, химии, удобрений.. .

9 Экспорт рабочей силы

10 Экспорт проституток (1-е места делим с Таиландом)

Марина Юдина

про проституток это да и всё

Вера

У них еще больше сути кузнецовых.. васильевых и сердюковых с ивановыми...))) Вот и бедствуют. И у них нет гиганта мысли Чубайса.. да и рада у них бедная.. не то что наша... и исполнителем у них какой-то шоколадный король.. а был бы военным.. понимал как порядок строить надо.

Елисей Евлампиев

Должны США, Европе, России и Китаю столько, что всё перечисленное можно перечеркнуть и всё равно не хватит

Оксана Голенкова

Украина космическая держава???? "Падсталом" блять))))))))))))))))))))))))))))))))