Елена Бардина

Как заставить себя радоваться Ё ремонту--везде срач капец! --?

Улан Исмаилов

Приятного, конечно, мало, но зато радуют запланированные преображения дома. . Я, правда, от своего ремонта ушла из дома на 4 месяца, всё равно. . .предвкушения того, что скоро станет чисто, удобно, НОВО-радовали меня)
Вы же улучшаете своё жильё)Вот и думайте о том как вам будет уютно в переменах)

Юлия Кипяткова

Никак. Мой муж говорит-хорошо ещё ремонт к разводу не привёл.... А ругаться и драться положено))))

Константин Буряков

ремонт это не процесс. это-состояние (Жванецкий)

Максим Мочейко

таки,
прими мой факт. -
делаем Ё-ремонт в столовой, а крыша течёт по-полной,

ясен пень, срач, а ещё и с подливой небесной,

такой факт, что всем не легко,

таки так

Ta
Talant

Все когда-нибудь заканчивается.. . И хорошее и плохое.
А ремонт все-таки ведет к гармонии в вашем доме.

Нужно немножко потерпеть, попотеть... .

Все будет хорошо)))

Юлия Тазихина

выпить немного, помогает)