Антон Грибанов

На Украине построят забор на границе с Россией и каждому жителю выдадут самолет летать в Америку в братские страны?

Вячеслав Княжев

И по плоскогубцам, перекусывать забор и на заработки в Россию бегать

))
))))) )))))

Всем по НЛО

ОК
Оксана Кунцевич

Мне вот интересно, как все эти украинские работяги в России и многочисленные украинские шлюхи через этот забор туда-сюда лазить будут. ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ ТРЕНИРУЮТСЯ СКАКАТЬ НА МАЙДАНЕ! 😮

Ольга Козлова

Скорее обяжут покупать фанеру для постройки самолёта..

Николай Гусаров

...Так Киевская Русь отгородится от татаро-монгол...