Ирина С

В Норвегии знают, что в России вырывают зубы дверью?

Елена Дрон

пьяным медведям с балалайкой

Ирэн Ирэн

Зато бесплатно...

Ksю Анатоlьevна

А в Норвегии знают, что некоторые даже не вырывают зубы и выбивают их дверью?

Наталия Джафарова

Да ладно, вспомните, как тетушка Полли Тому Сойеру зуб вырвала - привязала зуб суровой ниткой за спинку кровати, сунула мальчишке в нос горящую головню, он отшатнулся, зуб вылетел . Что бы они с тетушкой Полли сделали, норвежцы ?

Юлия Дьячкова

В особо тяжелых случаях - выбивают. Ведь есть те, у которых нет такого оборудования как дверь

Лю
Любовницу

в Норвегии пьют как сволочи и по утрам болеют дико потому что не знают что такое Рассол в России

Артем

А чё тебе наверное вырывали\ таким способом.