Александр Гурин

Читали русские Веды? obretenie.info/sciense/russia/kniga_velesa.htm

Сергей Клишин

кто и где их хранил.. или это очередное чьё-то озарение? :-))

Кириллиус Фамилия

читали монахи хорошопишут, только у руских все черно белое, других цветов мало

Кэ
Кэт

Нет таких Вед, лапшу не вешай здесь

@_
@bdull@ ___

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

Галина Фокина

ух ты книга велеса. Ну ну. Вот так вас и дурят лохов что истока нi ведаете да и корни свои знать нi хотите. Можешь еще послушать трибулкина и хиневича-новоявленных волхвов, что на праречи означает чернокнижник