Vasliddin Saitov

А Вы, смотрели, в поисковике, какая дача у Министра РЖД Якунина ?

Mister X

А вы смотрели в интернете значение слова "по... уй"?

Алексей Кулюсов

Да, там наворовано нехило. И речка незаконно перекрыта. Путинские подельники - они такие.

Валерия Сизова

Ну вот когда мы избавимся от гнусной совковой привычки пялиться в чужие карманы?

Игорь Колесников

Да, с шубохранилищем. )

Жамшид Турсунов

нет-но наверно хорошая, в течении 15 лет ездить по 4 суток на таких можно заработать

Фа
Фарида

А чё смотреть то. Любого поставь к власти хоть кого и даже тебя будет строить дачи дома и всё прочие. Так везде во всём мире. Независимо Россия или запад.

С Моторчиком

Мне почему то совсем не интересно

Валерий Кан

"Ах, какая дача!! !
Ах, какая дача.. .

Мне б-такую... ((("