Ирина

Якунин РЖД решил отказаться от западных ценностей челяди обслуги дворовых девок шубохранилищ бонусов конюшен он сьехал

с катушек.. тронулся.

Глава РЖД Владимир Якунин давно уже победил все проблемы вверенной ему отрасли и задумался о благе если не всего мира, то как минимум континента. Во вторник в президиуме Российской академии наук чиновник выступил с научным докладом о том, как победить чуждые России и Азии ценности, навязываемые Западом.

По мнению Якунина, Европа и США идут на все, чтобы "развивать экономику ради увеличения количественных показателей". Россия же, подчиняясь этой логике, по мнению Владимира Ивановича, теряет духовную и нравственную платформу, а также присущие ей ценности и ориентиры, однако должна бороться и объединить прогрессивные страны Востока

Жа
Жанерке

я бы их всех лично расстрелял

Владимир Бобков

И что ?
обходиться без челяди ..лишней роскоши - это по вашему с катушек съехать ?

на мой взгляд иметь больше, чем сам можешь обслужить это и есть - с катушек съехать.
сначала дом заведешь, на который нужна армия обслуж персонала. . этому персоналу надо зп. изыскивать = опять увеличение расходов ..= ищи где украсть;
с яхтами тоже самое ..
куча машин

все нуждается в ремонте и обслуге

Аня

Надо подарить чеченам хорошие ножики пусть они научат запад как падать на нож 15 раз