Лёня Быченков

Вот, в центре города поставили, на что вообще похоже? Дизайнеры - они такие выдумщики )) Мысль не може обманывать )) +

Ой
Ойбек

а я только у вас прочитала, что это париж) ) когда глянула -пирамиду вспомнила и подумала что они не одиноки.. . а оказалось-так это ж они.. . самые. . че они там курят.. . из Амстердама везут))

Евгений Терешонков

Это же надо так ухитриться, что ни цвет, ни форма не вписываются в окружение.

Сергей Зайцев

Зелёная ёлка )))

Ира Ситникова

Похоже на флакон духов Дали.

Ольга Сенниковская

на что похожа - мне подумалось о шахматной фигуре.

Айдар

а что это вообще такое?

Shain Khasiev

Где такой вибратор водрузили?

Екатерина Трубицына

шахматы в стиле фаллоса

Ив
Иван

на шахмату похоже

Вя
Вячеслав

дизайнеров надо убивать, вместе с работниками мэрии