Valera Volodin

После 40-го дня Господь душе каждого человека определяет место временного пребывания до Суда. Верно ли это ?

На
Настя

В Библии про это не говорится, но возможно - из откровений было когда нибудь сказано про это.. .

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

ОК
Оксана Карцева

На сороковой день назначается ей место до воскресения мертвых.

Мария Лукичева

Предполагаю - нет. Определяет САМ человек в течение всей своей жизни свое положение в тонком мире.

Руслан Исаев

чистилище

Саша Дроздов

именно так и есть

Tohir

Нет, это сказки.

Андрей Поповченко

Не уточнял как в христианстве, но у нас за эти 40 дней проходят три суда, и по делам и уровню развития советом предков выбирается та земля и та многомерная вселенная до какого уровня человек дорос, если человек не достоин дальнейшего продвижения его отправляют в миры мрака, где по нашим преданиям находиться христианский рай.

Ле
Лена

Лариса наглая эгоистичная крыса