Ан
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прибрать могилу до 40-го дня и поставить оградку?

Сергей Сафонов

Сатана не любит порядок и не любит нарушение его традиций. Накажет.

Юрий

А кто вам запретит? Мертвому уже все равно, надо только вам.

Галина Кочуева

А почему нельзя? А то что будет?

Оксана Певень

в вашем возрасте и суеверия....

Ра
Раушана

можно
мы оградку ставили, правда памятник лучше на следующий год, земля должна осесть