Сергей Семёнов

Что ээто может быть?

чешутсяся ладони рук, сильнее всего по ночам, днем не так сильно. . зуд ужасный, кожа краснеет, грубеет, "горит".. такое противное и очень болят при згибании пальцев и есть маленькие прищечки, так же чешутся пальцы рук! Что это? ??

Олеся Омельчук

к врачу Аллергологу. кожнику. Сдай кровь...

Ан
Анна

блин от банальной аллергии и нервной реакции до проблем с печенью. нужен врач

Александр Гром

мб аллергия или псевдотуберкулез
сдай анализы на иерсин озы