Елена Петрова

Не будет ли у меня передозировки лекарствами, или не посажу ли я бронхи с лёгкими после такого количества?

Мне 31год, в 9 лет поставили диагноз бронхиальная астма, после месяца лечения всё стало нормально, до 30 лет меня вообще не беспокоило, но последний год начал сильно задыхаться при физ. нагрузке, даже когда поднимаюсь по этажам, после каждого пролёта останавливаюсь отдышаться! Обратился к пульмонологу, он поставил мне диагноз бр. астма, ХОБЛ 3степени под вопросом, и написала мне принимать месяц вот что по очереди один раз в день-сначало через небулайзер Беродуал, Пульмикорт и Лазолван, ещё Онбрез, и это всё по очереди раз в день в течении месяца, а потом опять к ней.

Юрий Шевченко

причем тут астма и одышка при физической нагрузке.

Виктор Березовский

Алая
Мастер (2463)
Лучше не нужно, астма это болезнь не легких а сосудов, к сожалению большинство врачей лечат там где "горит", а причину не устраняет, делают из людей потом инвалидов на всю жизнь. Да и еще всякие новые хуевины раскручивают. Сдайте анализ на холестерин, возможно есть повышении, значит нужно почистить. Возможно у вас запоры хронические, слизь поднимается в вверх по протоком и забивает бронхи, значит нужно нормализовать стул, возможно какой-то аллерген появился в вашей жизни, собака или кошка или птица, или комнатные цветы, или еда, или ваш парфюм, вообщем срочно нужно его обнаружить и избавится от него. Возможно вы переболели бронхитом и у вас образовались корки, попейте отхаркивающие сборы ( подорожник, солодка, лопух, клевер, мать и мачеха, мята ) капустный сок по литру в день тоже супер. Пейте 2,5л воды в день это тоже важно. Всегда под рукой держите валидол, это на случай отдышки, или холс. Чтоб не задыхаться займитесь йогой. Вам нужно научиться заново дышать, так как у мамы могли быть сложные роды, или кесарево. Дыхательная гимнастика даст положительный Результат 100%. На крайний случай найдите хорошего гомеопата.

Олег Сидоров

дополни свое лечение общением с психологом
почитай синельникова и лууле вильма

тебя что то душит переносном смысле этого слова

Владимир

сомневаетесь в компетенции врача, мы поможем

Лёва-Карине Гаспаряны

Я думаю, что надо прочитать все аннотации к каждому препарату и сделать вывод. К тому же есть такие лекарства, которые могу посадить печень. К ним надо обязательно еще лекарства, которые снизят эффект побочных явлений. Иначе - ну никак. Лучше ты спроси у аптекаря. Это надежнее, если ты боишься спросить лечащего врача.