Катя Токарчук

Какой "товар" уйдет быстрее: "разведёнка с ребенком" или вдовец с ребенком ? ( если "параметры" у них аналогичные)

Юлия Фролова

мужик с ребенком быстрее найдет. У женщины есть материнский инстинкт, а мужику не охота себе на шею вешать чужой рот.

Светлана Комарова

разведёнка с ребенком

Ой
Ойбек

Смаря в каком у них состоянии органы может вопще никого не возьмут даже киндеров

Володя Ко

Если их параметры одинаково нормальные, то могут разойтись примерно одновременно. А если одинаково хреновые, то женщина быстрее. Даже самая плохая женщина, может найти мужика, если захочет. А вот хронических неудачников-мужчин - пруд пруди.

Анастасия Фёдорова

странные вещи вы сравниваете. . видимо проблемки у вас