Abusufyon Muslim

Работала на гражданской должности в Вооруженным силах с июля 2013-го по сентябрь 2014

В конце 2013-го, последних числах декабря нам выдавали премию за счет вакантных мест, перерасчетов за больничные, в общем с июля по декабрь 2013го... за 5.5 месяцев работы я получила 12.500рублей премии

Теперь подходит конец 2014-го
25-го сентября я уволилась в связи с призывом на контрактную службу.... в общем перешла в соседнее здание на территории, только уже военнослужащая
что ж это получается, моя премия с января по сентябрь 2014-го сгорела или пойдет к кому-то в карман? в бухгалтерии мне сказали, что ничего не должны
Правильно ли поступили по отношению ко мне?

Екатерина Акимова

Смотри документ в соответствии с которым она выплачивается

Дмитрий Меркулов

Если бы тебе что-то было положено, то это должны были выдать при увольнении. А на нет, как говорят, и суда нет.

Мария Нахапетова

Да, бухгалтеры ПРАВЫ! Хотели бы эту премию получить, могли бы и ГП остаться. Именно поэтому вам и дали прошлый раз. (за тех кого нет и тех кто ушел.. . хоть и на службу)