Лилия Такаева

Подскажите, будьте добры, я работала на гражданской должности в Вооруженным силах с июля 2013-го по сентябрь 2014

В конце 2013-го, последних числах декабря нам выдавали премию за счет
экономии средств, в общем с июля по декабрь
2013го. . за 5.5 месяцев работы я получила 12.500рублей премии

Теперь подходит конец 2014-го
25-го
сентября я уволилась в связи с призывом на контрактную службу.... в
общем перешла в соседнее здание на территории, только уже военнослужащая... моя премия за 9 месяцев работы пропадает или должны выплатить?

Настя Шмелева

За отработанное время обязаны выплатить. Смотрите приказ МО по данной тематике.

Александр Зыбин

Вы перешли на другой вид государственной службы - военная, до этого у Вас была должность либо тех. персонала либо гражданской службы. Будет ли у Вас премия за счет экономии фонда зарплаты и как будут рассчитывать - пропорционально или полностью - это спрашивайте в кадрах и ФЭО, на этом проекте провидцы не регистрируются. А что касается того, что Вы только приобрели гораздо выше заработную плату чем в Вашей предыдущей ипостаси, тогда чего по фонду экономии переживать? Все равно больше получите денег за оставшееся время чем на предыдущей должности.

Данила

Премия - это не обязательная выплата, вряд ли плучите.