Ирина

как отмыться от этой грязи?

спала недавно с мужчиной, одна знакомая, которая тоже с ним спала, сказала, что у него было более ста половых партнерш, еще у него есть два друга, с которыми он девушек в групповушке жарит.

Илья Бузенков

сборище проституток?

Александр

)) Я грит б/л/я/т/ь, но честная.... мне девственник нужен ))

Виктория Ерохина

Я тебя поздравляю!! ! Иди к врачу искать инфекции)))

Ирина Панкова

я не понимаю, каким макаром эта, так называемая "грязь" пристаёт к тебе? ? тебя куда-то вовлекали, твою интимную жизнь обсуждали на людях, тебя пытались трахнуть всей группой, что собственно произошло и самое главное: а где гарантия, что эта мадам говорит правду ???да, возможно, сам по себе факт мало приятный, но это все было до тебя и вне тебя и ты к этому касательства не имеешь, а ежели не нравиться - ты можешь об этом ему сказать - имеешь полное право и зря ты о какой-то грязи.. . поговори, все выясни, а потом уж и выводы делай, а то больно горячая и легковерная...

Константин Жевнеров

Впредь не повторить такого)

Лена Германова

Отмыться просто: вспомни свои чувства к нему, КОГДА ТЫ ВСЕГО ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА!
Именно знания портят человеку жизнь. Как сказал философ: "В великом знании великая скорбь".
Ну, и живи дальше, с кем не бывает?

Ле
Лейсан

Проверься на венерические.

Александр

а зачем спали вы с ним, раз у него такой арсенал за плечами? теперь - к врачу!

Ольга Брагина

Я бы, проверился сходил.

Елена Матюха

А ведь в каждой из этой сотни дырок тоже побывала не одна сотня хуев.

Отчего же ты сама спала с малознакомым человеком? Что ты еще от него ожидала?

Max Gusev

А вы противница группового секса?

Анатолий Попчин

Сейчас найди девственника и отдайся ему.. . Будешь как ангел чиста.. . Раньше надо было думать, под кого ложишься...

Сергей. Покатов.

ты сама грязь. . не пачкай мужиков