Пл
Плохой

чем можно отмыть монету от грязи? кто пробовал прикол с пепси отпишитесь если действительно помогает) Заранее спасибо)

За
Зайка

Лучше спрайтом ) пепси, кока кола могут дать коричневый налет, и фанта - оранжевый. И его потом удалить сложнее, чем грязь )
А так - да, действительно помогает

Алексей

Таки да.

Н*
Надя *

Я цепочки чистила аммиаком. Монетка точно блестеть будет, только не вдыхайте пары этой гадости))

Елена Соболева

газировка разная - кола, пепси, спрайт - все они СОДОВЫЕ.