Виктор Ильин

Моему компьютору 3.6 года. Был заменен блок питания. А жесткие диски разваливаются почему?

ну главное при проверке никаких ошибок зеленые

сата 3

главное при проблеме сначала блок питания поменяли а жесткий плохо работает дальше

Usmonhon Umarov

Потому, что у них есть движущиеся детали, которые подвержены износу. Это довольно типично для механизмов

Наталья Наталья

нужно было пользователя поменять

Dursun Can Selcuk

Заменен БП - может в этом суть! ДИски часто дохнут при изменении питания !

Та

Проверить напряжение в розетке и исправность сетевого фильтра\ удлиннителя ИБП!

Ольга Смирнова

БП выдаёт сильное напряжение на процессор, тот посылает неправильные команды на винт. меняйте БП