Амина Самадова

6) Какие признаки свидетельствуют, о том, что Царство Бога близко? Луки 21:7,10,11,31

Анна

Матфея 24:6-14. JW.org

Анна Потапова

это все фигня, бог он внутри дает ощущение целостности и гармонии, а что снаружи к богу не относится, тупо надо самим срач подмести

Елена Тимошина

Сегодня у меня кошка мимо лотка сходила - чувствую что к этому.

Юл
Юлия

а разве что-то кардинально изменилось? по большему счёту? чуть ближе чем 2000 лет назад и только.

Н@дюш@

до конца света еще лет 300.а потом и царство...

Настюшка Карпова

Будешь жить ты долго и счастливо и состаришься но так никакого бога ты так и не увидишь и никакого царствия потому что это всего лишь выдумки людей переросшие в глобальный психоз... я вас не убеждаю живите просто дальше и сами все увидите... царствие бога у вас будет когда вы умрете и то далеко не факт потому что никто так нечего и не знает.. а верить можно хоть в камни и нечего плохого в этом не будет как и хорошего..

Мария Мартиросян

То, что события, предсказанные Христом, происходят на земле все одновременно.

Ирина Панченко

29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.
37 Днем Он учил в храме, а ночи, выходя, проводил на горе, называемой Елеонскою.
38 И весь народ с утра приходил к Нему в храм слушать Его.
(Лук. 21:29-38)

Дашунька Свешникова

В это даже Патриарх Гундяев не верит. и хотя находится как бы под божьей защитой, всё же предпочитает пользоваться охраной и бронированным мерсом.

Эдуард Титов

ещё далеко, вот как было-то на самом деле, толкование Ф. Болгарского
"И вышед Иисус шел от храма. И приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма, Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне: все будет разрушено".

"Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики
наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? "
Ученики подходят наедине, намереваясь спросить о чем-то великом. Они предлагают два вопроса; первый "когда это будет? ", то есть разрушение храма и взятие Иерусалима, и другой: "какой признак Твоего пришествия? ".

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. Все же это начало болезней. "

"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец"
достижения православной церкви в том, что она появилась в Эфиопии и это произошло на 1000 лет раньше, чем она появилась у нас. ив Греции в Милосе до сих пор остались катакомбы, в которых прятались первые христиане, они более ранние, чем римские.

Dear

Птицы летят на юг

Тихий Ужас

Да все признаки на лицо.

Януська

это стихи 10-11,31 но и все происходящее