Константин Жевнеров

А правда говорят, что Путин напал на Украину из-за семейных неурядиц с Алиной - она ему не даёт в постели ?

Анна

Тихо не кому не говори. Это тайна. А то тебя укровойска схватят и от----т.

Евгений

если бы Путин напал на Украину, через пару часов конфликт бы уже был исчерпан.. . не было бы просто Украины больше...

Маруся

Не, думаю, тут что-то другое :))

Ро
Ромка

Так приятно тебя банить: ) Ты так классно визжишь при этом:)