Павел ____________

Сняли с телефона 200р просто так!

У меня было -200р на телефоне, это за интернет "Бит" мтс, ну я положил деньги на счет, отключил эту услуг, на следующий день у меня опять сняли деньги . На сайте мтс написано что у меня нет никаких подписок, а тогда за что деньги то снимают? ?

Алексей Новиков

у мтс это модно.. . ) после того как у меня дважды сняли якобы за 30 (обычно больше 1-2 минут не болтаю, поэтому такие длит. разговоры забыть не мог) минутные разговоры, и не соизволили объясниться, я их номер выбросил и про мтс забыл.

Dan1 Ar

А ты шо, разве не в курсе, что это не просто МТС, а "М.... твою связь, проще докричаться"?
Выкрутасы как раз в их стиле, халявные деньги очень обожают. Переходи на другого оператора. Только не на Билайн, он от МТС много набрался, любит неожиданно подписочки на номера пихать.