Дмитрий Соколов

У меня у одной проблемы со входом Вконтакте? Гугл пишет, что вредоносное ПО с сайта openaderving.com.

Что это такое и когда исправят?

У меня не гугл антивирус (если такой вообще есть) . Просто когда захожу на сайт Вконтакте выводит окно о вредоносном ПО на этом сайте.

Танечка Н.

Если у тебя антивирус гугл, то сочувствую, но у тебя полно вирусов.