Cветлана

нахера отваливать такие бабки?

Я вот подумал если топовое железо на пк такие как видеокарты и процессоры устаревают всего лишь за 1 год на хрена такие бабки отваливать вот пример gtx 690 дорогая как сука мощная как увазик но сука устарела за 1 год а про титан я вообще молчу

Jo
Jonni

690ая до сих пор еще в тренде - внезапно она директ12 будет тянуть ...вот как)

Андрей

Ты выучи еще хотя бы хоть одно слово, кроме с%ка.
Тогда обьясню. а то не поймешь.