Наталия Касьяник

Норот, ну откуда здесь столько тупости?

Все верят в магов и предсказания? Откуда такие идиотские вопросы? Каждый пятый вопрос!! ! Ну не хватает уже веры в будущее человечества.

Павел Комаров

Странно, что человек, пишущий о тупости, пишет "НОРОТ".

Anton Gordienko

У каждого свои взгляды и мировоззрения. И если вы не верите, то это не значит, что другим нельзя верить в то, что не поддается сухому научному истолкованию/фактам. В нашем мире ученые многого не могут объяснить, доказать, в том числе и магию, целительство и т. д и т. п.
Так что, думаю. не вам судить и возмущаться. Каждый человек сам свободен выбирать.
И на счет тупости, полностью солидарна с комментарием выше.

Даша Хандурина

Вот ещё один умный пришёл: сейчас всех научит, что делать

Ирина Белозерова

граматеи на парах в универе. а вы тут чего забыли?

Ники Ускова

научитесь писать правильно. потом будете говорить о тупости, а такого фальклора как норот я в инете не встречала)